Лидер клана – Sanych
Замы: Klych(Андрей), SEonlySE(Аня)

Основы:
1) Клан - помощь тебе и твоя помощь клану.
2) Клан - общение и кач.
3) Денег не даю и не беру, стабилизационного фонда не имею, мне интереснее всего добиваться самому.

I. Цель и задачи клана:
1) Дружный и сплоченый коллектив, для совместного кача.
2) Одеть в приемлимую одежду каждого: для этого у меня есть крафтер и 2 спойлера(если у вас не хватит какихто предметов для крафта, пойдем вместе и выбьем).

II. Организация клана:
Лидер не всегда прав, и я могу ошибаться, хоть и перерыл кучу инфы о линейке.
1) Настоятельно запрещаю скидывать в КВХ вещи, куски, ресурсы, деньги, рецепты без моего ведома(лучше спросить сначало, а нужно ли мне это),
копите то что вам понадобиться в дальнейшем у себя, потом скрафтим когда все наберете(одевать на себя или продавать, ваше дело).
2) Вещи скрафченные кланом игроку остаются у него навсегда, но не рекомендуется их затачивать выше +3.
3) Вещи не рекомендуется давать мерить, даже соклановцам (редиски были и будут всегда и везде)
4) Клан кач обязателен, это - помимо кача еще и общение.
Дроп целых вещей при клановом каче являеться собственностью клана и только лидер клана решает кому эта вещь необходимее.
5) Требую соблюдать правила сервера(кроме патча, который показывает инфу о мобе, его дроп и споил)
6) Мат в чатах, особенно во внешних и на форуме  запрещен.
7) Запрещается навязывать кому либо Клан Вары.
8) Желательно ежедневное посещение форума, участие в обсуждение жизни клана, алли и т.д.

III. Запреты:
1) Разводить на шмот
2) ПКашить
3) Разводить на ПвП персов с низкими лвлами
4) Не крысить дроп с персов, если его убили мобы(подобрать, отдать в трейде, реснуть)
5) Не паровозить с целью замочить когото(ради увеселения)

IV. PvP, PK:
1) ПвП соклановцев разрешается только в присутствии бишопа!
2) ПвП с другими персами в игре не желатьльно, т.к очень легко чисто случайно стать ПК и потерять шмот.
3) Если вас слили или кинул на шмот и т.п. кто либо из альянса - делайте скрин картинки, ВСЕГО процесса общения и систем чата где показано что с вас что либо упало (особенно на РБ проблема актуальна)
5) на РБ весь дроп, даже дропнувшийся шмот соклановцев и соалийцев отдаёться лидеру клана идальше по системному чату смотриться и отдаёться владельцам.
6) Если вас достают ПК, сообщите в алли чат, разберемся!!!