CursedLegion

Объявление

У нас теперь не просто форум а есть своя страничка http://cursedally.clan.su прошу всех региццо тама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CursedLegion » Riders Of TheStorm » OoVoO,DiThonder или как маленький мальчик переступает 3 раз!=)


OoVoO,DiThonder или как маленький мальчик переступает 3 раз!=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Реальное имя и год рождения.

Серый,1993

2)Краткая информация о себе (место проживание и т.п.).

Москва

3)Никнейм игрового персонажа, уровень, профессия

дело такое мне друг обешал дать глада нового он 52,но он жит и сказал подожди до суботы...так вот если он даст (вполне реально) то ник DiThonder,а если не даст то мой глад 20+(через 2 дня будет 40) ник - OoVoO

4)Никнеймы уровни профессии других ваших персонажей

GhostJin-Necromancer,JuniorJin-WarCryer,MasterJoe-Spoiler,x6aqpePx007-PP,xGHOSTxSEx-SE,(GhostJin,JuniorJin раздеты!)еще у нас с Саньком обший перс! - DUDL

5)Как давно играете в Lineage2?

2,5года

6)Ваша броня/оружие.

Насчет этого я попрошу памоч!!пожалуйста насчет Б-грейда у мя все норм!!а вот с Ашкой плиз помогите!дело такое у мя ща 1.200ккк (если продам все остальное получится 1.850ккк) но вот как вы можите мне помоч!кароче я вас очень прошу памагите мне купить или скрафтить НМхевиСет SanychKraft ты должен мне помоч!!куски на Нм некоторые есть!а вот деньгами мне (если сможете)помогите на НМ хеви тело!!!пожалуйста я хочу чтоб у меня накнецто был 4аР котрый был в А грейде!Заранее спс и не закрывайте тему!Паша пусть все пишут ответы на мою тему!пожалуйста

7)Онлайн в игре (будни, выходные, кол-во часов и в какое время обычно играете)?

Паша сам знаеш насчет онлайна

8)В каких кланах были и почему ушли.

Небыл не в каком кроме вашего у вас очень приятная обстановка!!а ушол за некра мне не понравилось!уш дорого обходит3я!!=)))))

9)Контактная информация (ICQ, E-Mail адресжелательно заполнить на форуме всю анкету в личных данных).

Паша и Гриха я у вас в Аське есть!

10) почему именно в этот клан вы хотите

почему??почему??потому что это СПАРТААААААА!!!!щутка норм клан и обстановка!!

11)чего вы ожидаете от клана/альянса

Вопрос Номер6

12) ознакомтесь с уставом кланаи если согласны то под пунктом 12 поставте "да"

ДА!

0

2

Насчет этого я попрошу памоч!!пожалуйста насчет Б-грейда у мя все норм!!а вот с Ашкой плиз помогите!дело такое у мя ща 1.200ккк (если продам все остальное получится 1.850ккк) но вот как вы можите мне помоч!кароче я вас очень прошу памагите мне купить или скрафтить НМхевиСет SanychKraft ты должен мне помоч!!куски на Нм некоторые есть!а вот деньгами мне (если сможете)помогите на НМ хеви тело!!!пожалуйста я хочу чтоб у меня накнецто был 4аР котрый был в А грейде!Заранее спс и не закрывайте тему!Паша пусть все пишут ответы на мою тему!пожалуйста

сомневаюсь,что у Саныча есть рецы на НМ хеви
сомневаюсь,что они стоят задротсого прохождения квестов на них (рец не 100 % к тому же)

спойл...с шансами x1 не айс

пожалуйста я хочу чтоб у меня накнецто был 4аР котрый был в А грейде

улубныло)

а ушол за некра мне не понравилось!уш дорого обходит3я!!=)))))

прикинул бы ты во скок руб / день саммонер обхдицо xD

глады не руляд кстати у нас на шоках
ДД папко)

11)чего вы ожидаете от клана/альянса

Вопрос Номер6

и только?

Сергей
я тебе говорил уже где-то
потребности человека не ограниченны,
все мечтают быть богатыми и знаменитыми,

но одно дело добиться всего самому неважно какими способами, другое дело постоянно просить других
человек имеет право на помощь, но помоему у нас в али не так много персев в А)

а так за куле !11!

0

3

Мля..Вот почти год уже на шоке..О А грейде (ДК) токо и мечтаю...А тебе НМ подовай!Не смеши тя некто не будет в А одевать!Я думаю народ сам ся желает одеть в А..А еще ты блин со своими неряльными прозьбами..Если токо помогут крафтом ресов..И к сведенью из всех кланов нашего Али токо 2 человека в А сете..Раскотал губу.
И еще ты в клан гладом врятли вступиш пока не достигнеш 65 лвл+ (Решение совета клана) Это ответ на заявку,жду подписи Паши и Жени.

0

4

Bender57 написал(а):

2 человека в А сете.

3 человека
чтоб одеццо в А нужно приложить дофига усилий...
я месяц занимался рыбалкой(ни о каком каче соответственно и речи быть не могло)....
у меня два ТХ которыми я суммоню ключи и собираю точки
у меня сполеер  примерно за 6 часов задротства сполиццо около 50 СОПов....
я месяц занимался чисто барыжнечиством, зато научился следить за рынком  Гирана....
и ето тока малая часть, в ты хочешь всё и с разу.....
начинай играть и перестань всё выпрашивать.

Это ответ на заявку,жду подписи Паши и Жени.
так как у Жени нет пока возможности написать я пишу за обоих
приём тока с 65+лвл в Бшке

0

5

:beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:
До рецов А грейда в книге крафта мне еще где-то пол года игры, этож скока квестов надо выполнить и не один раз, тем более я еще не все рецепты на Б грейд собрал и рыбалкой еще черт скока знает заниматься(местов то в книжке маловато)

0

6

Паша ты что???ты мне сам сказал!!!!! что с 52 примеш!!!!!ты чего Пашка?

0

7

Bender57 написал(а):

65 лвл+ (Решение совета клана)

0

8

ты че??а паша??ты мне сам говорил....а своё слово недержищь!

0

9

Bender57
PunxND ПРОШУ ВАС Я ВСЕ СДЕЛАЮ ТОКО ПРИМИТЕ МЕНЯ с 52 лвла!обосную свой ответ так я прижился к вашему клану и он мне стал как родная семья!!я пытаюсь всем памоч в клане...вот DUDLy купил ДУМ!!!..Он может даказать кагда у него небыло денег!было у него всегото 200кк я ему 200кк добавил...потому что я люблю ваш клан и всех членов в нем ,я привык уже что у меня есть титул и что постоянно в Кл-Чате,Али-Чате пишут и говорят нормальные люди!и то что я качаюсь например мне очень понравился кач с Пашей в Кетре..оч понравилось качяться с Мега*ПП мы в БС качались!!!мне кстати очень нравиться по характеру Гриха,Паша,Колян,Раптор и еще дофига народу в нашем клане и алли да и еще некак незабыть Саныча каторый предоставил нам кач незабываемый с дудлом!!!Я прошу Совет Клана пустить меня в Клан с 52 лвла я уверен что на 62 я буду в А и буду вам помогать!!!Еще раз очень прошу!Спасибо за внимание!!

0

10

Устав.
Лидер клана –PunxNotDead
совет клана (Организация партий, смотрящий по внутренней обстановке, заместитель лидера) - skripEY, Bender57 .
цитата из устава...
полезная вещь!устав..

0


Вы здесь » CursedLegion » Riders Of TheStorm » OoVoO,DiThonder или как маленький мальчик переступает 3 раз!=)