CursedLegion

Объявление

У нас теперь не просто форум а есть своя страничка http://cursedally.clan.su прошу всех региццо тама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CursedLegion » ФлуууУуд » А давайте Знакомиться?


А давайте Знакомиться?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А давайте познакомимся ребятки чуть получше, ну кто что хочет о себе и напишет, только чур не обсуждать что и как у других, просто немного о себе, Можно даже фото, не обижусь!

Ну раз я завела тему, так себя наверно и начну!

Моё Имя Анна!

Мне 22 года, живу в городе Москве, описывать как выгляжу не буду так как выложу фото,

единственная поправка я Шатенка в данный момент, хотя если получиться выложу и другое фото.

В игре меня знают как SEonlySE,  EEonlyEE,  LiveEva (основа)

еще есть другие но думаю не стоит называть, кому надо тот меня всегда найдет.

В реальной жизни, уже не учусь, в данный момент только работаю.

Не замужем, и не была, детей пока нет, но присутствуют в планах на будущее)))

Увлечений море))) La2 (почти основа)))))

эмммм.... что еще добавить)  имею скверный характер... очень вредный... и противный...)

так же присутствуют вредные привычки... Курю... пью..(Молоко в особенности)))) 

И еще так моя судьба сложилась что я лублу парней... ну как то к девушкам не тянет  :rolleyes:

Ну вот , наверно все, если чтото вспомню обязательно напишу )))

Можете даже смешные случаи из юношества , детства написать, буду только рада)

       ....... С Уважением, Всегда Ваша Анюта!!! .........

Отредактировано SEonlySE (2007-09-22 08:19:33)

0

2

<<< Сережко 18 лет МО г. Коломна
насчет волос незнаю как такой цвет называется
не светлый и не темный :/

игровой ник blackmer
на данный момент состою в клане Био - MakeotherBlood али Askarion
все свою жизнь борюсь с зергом  :PAL:

есть бафф боты пп и се ники обеих начинаются с Simone....

не замужем, без детный, без девушкинский xDD тьфу
увлечений пожалуй немного Gothic Metal, ЛА2, пить,курить и курить
самое главное это пожалуй Simone Simons
мое маленькое криветко, солнышко и самая самая красивая девушка в мире :)
учусь на 3 ем курсе Юрфака
ну или делаю вид шо учусь
ужасно ленивый, нервный и одинокий xDXD

фото нету и не буит ))
....
люблю темных эльфиек т.е брюнеток тьфу

Отредактировано Блэк (2007-09-21 18:16:40)

0

3

А мля ! Нашла! Ура! пару недель назад делала, не грешите за помятый Вид, но дело было...... короче было......

Вот Мой Цвет волос)  ) ) Да и просто Опять Я.....

Качество не очень так как с телефона ... дело было )))

Блэк написал(а):

И если не хотите то и ненадо... Ни кто ведь не заставляет и настаивает, просто мне скрывать нечего ;)

А ты сиди как мышка.... бееееееее  :P

Отредактировано SEonlySE (2007-09-22 08:20:52)

0

4

Доброго всем времени суток...
Меня зовут Пашко, мне 23года.. люблю панк - рок... компы... La2... обожаю мечи, ножи кинжалы, (коллекционирую малясь)

люблю Панк, и панк - рок ..и т.п.(направлений много!)играю на РИТМ & СОЛО ... пытаемся сколотить группу но не хватает денег на оборудованние!
В компах я немного гений(я сама скромность!) работаю в малоизвестной компании FORMOZA ... Люблю ковыряться в компах и всяком железе!!! люлю моддинг и overclocking ..
Если у кого есть вопросы по компам... обращайтесь!!!
http://forum.colomna.ru/uploads/photos/med_gallery_5998_713_305631.jpg

0

5

прив всем
звать меня Саныч(Александр Сергеевич), мне 21год
мои ники на Шок-3: SanychKraft, SanychSpoil, SanychPP, SanychBish и может скоро будет SanychSE если ты Ань разрешишь  :P
на др сервах не играю, жду Интерлюдии на шоках  :cool:
также гамаю в Test Drive Unlimited (первый онлайн симулятор гонок) бесплатный оф серв, какже приятно когда надираешь какого-нить иностранца
больше не вочто не гамаю, жду Crysis и FarCry 2
Увлекаюсь архитектурой и комп железом(и его разгоном)
Учусь на 5 курсе на инженера-технолога, я так устал от этого института, меня часто посещают мысли:
Может откосить от института  :bad: , уйти в арию и взять отсрочку от института
Фотки ща будут

0

6

одна фотка для прикола(рожи корчу), вторая норм

0

7

Ну звать меня Григорий.Мне 16 лет,в полном расцвете сил :) !Живу в городе Москва (на севере) и учусь в школе  :P  в 10 классе..Я увлекаюсь футболом..Сам немного поигрываю с друзьями,да и за школу..Болела московских армейцев!И как нормальный человек люблю выпить за свой любимый клб с друзьями..Но я не курю,не пробовал и не буду!Слушаю разную музыку(кроме репа и попсы,просто не моё).Обажаю соус парк,симсонов и футураму! :D
В ла2 я относительно недавно,с 25 января этого года если быть точным.Персов мало..Хавк 68 и некр(основа) которово вы знаете.Помимо ла2 я обажаю Call of Duty 2,особенно играть с друзьями по сети.Ну вобщем для начала хватит.. :)
Вот фото

0

8

Sanych написал(а):

на др сервах не играю,

играл на международном, там нет вмз НО и мне привыкшему к кошке, там не просто было вдоптираваццо к отсутствию соско трейдера!!!
соски тока у крафтеров за оффигенные баблосы, соответственно профы не купиш, к моей гордости, я там был СХ 66 лвл! и горжусь етим, ибо спелбук, просто так не добудешь!!!

0

9

А у меня вот не получаеццо выложить файлы на форум... так что придеца вам так рассказать о себе:
  Меня зовут Женя. Я живу в Питере, мне 20 лет.
В линейку играю года 2, правда особоничего не добилась там за такой то срок)(исключая 3 профу sagittarius) правда и не старалась особо... 
Работаю в компьютернов магазине московской сети Polaris, так что Пашкина конкурентка)) Компы люблю... Но не шарю в них так как бы хотелось) А только так.. на уровне достаточно уверенного пользователя)) Могу разобрать, а вот собрать копм - это уж как получиццо))) методом тыка - самым надежным)) Музыку люблю разную... Так же как и Гришка - кроме репа и попсы))

Sanych написал(а):

на др сервах не играю

Пробовала играть на х300 - отстой полнейший, за 2 часа СС 62 лвла - не интересно... Люблю свой родной сервер шок-3 со всеми его лагами  :D

0

10

А вот и я. Уже знаете большенство как меня зовут, но если забыли - Андрей. Лет мне 15, живу в коломне, как и брат  :D , учусь в 11-ом класе. Увлекаюсь почти всем, если только это интересно :D . Я пробовал курить, пить и бухать, но остановился тока на питье на денюхах друзей и своем, так впринцыпе расчитываю идти после школы в институт, а там уж как получица
Лано вот вам фото

0

11

Сори, написал с братиного профиля :D

0

12

Привет.
Меня зовут Настена. Мне 17. Живу в г.Коломна и г.Москва,учусь в РМАТе на факультете АД(архитектор-дизайнер).
Линягу забросила из-за учебы...она у меня на первом месте сейчас.....
По совместительству занимаюсь в студенческом театре,учусь гамать на барабанной установке у Димки из группы СКАвородки =),кручу факелы...
И еще вчера стала солисткой метал группы ...будим выступать на конкурсе ...не помню название ыыыы
В общем я свое время заняла по полному графику и на разные мысли отвлекаться не дает ,что облегчает жизнь.
Негде не работаю.....
Замужем не была,детей нет ...но канечноже как и у каждой нормальной девушки планы на ето есть =)
Только осуществлять как их я пока незнаю и не спешу.......
Слушаю метал,рок,ска и тд.
Темка про меня =)ПСИХОПАТКА (18:21:58 22/09/2007)
вот вчера поехала на хату к металисту

Le}{@18 (18:22:27 22/09/2007)
и чо там было?)

ПСИХОПАТКА (18:22:33 22/09/2007)
его друг там лег со мной на кровать...и там такое было пипец...он меня пытался лоскать,щупал  грудь

ПСИХОПАТКА (18:22:47 22/09/2007)
в штаны лез

ПСИХОПАТКА (18:22:55 22/09/2007)
а в итоге он получил ТАКУУУУУУЮ затрещину =)

Le}{@18 (18:23:23 22/09/2007)
ты я сморю очень популярна)

ПСИХОПАТКА (18:23:29 22/09/2007)
ыы

ПСИХОПАТКА (18:23:32 22/09/2007)
наверно

Le}{@18 (18:23:56 22/09/2007)
))

ПСИХОПАТКА (18:24:03 22/09/2007)
тока незнаю почему так

ПСИХОПАТКА (18:24:19 22/09/2007)
я же ведь не гламурная сексапилка блонди с 5 размером!

ПСИХОПАТКА (18:24:38 22/09/2007)
я всеголишь маленькая пухленькая металистка

Le}{@18 (18:24:43 22/09/2007)
ахаахахахахах))))))))))))))))))))

ПСИХОПАТКА (18:25:02 22/09/2007)
гыг

Le}{@18 (18:25:03 22/09/2007)
жжошь)

ПСИХОПАТКА (18:25:09 22/09/2007)
агась

0

13

Меня зовут Павел, мне 20лет.. люблю панк - рок... компы... La2... обожаю мечи, ножи кинжалы, многа читаю в основном фентези и фантастику)
ыыыы
тут прям как у ПАШИ))
ваше я фан рпг )
про ся скажк лиш что я очень добрый мну пашти не вазможно вывести из себя))
студент прритом дважды и бо я учусь в 2Х уч. заведениях в технаре(стационар) и в институте(заочно)
В ЛА 2 играю уже 2 года на разных серверах)
на шоке ток 4 месяцца))
ну если что еше интересно спрашивайте всем атвечу))

0

14

Молодцы Ребятки, я рада что вы поддержали мою тему,

всетаки на много приятней играть с людьми когда есть оних небольшое представление,

большее чем нарисованный персонаж, хотя кому как, а мне приятней.

Кстати, если есть желание, можете выкладывать и другие фото, только НЕ пошлые, и относящиеся непосредственно к вам.

Я даже сделаю к этому первый шаг  :lol:

Даж не знаю, начну с последних событий, для меня значищих, это 2006-й год, 29 июля,

свадьба моей сестры, вот так мы мучали ее будущего мужа, выкупал свою невесту, и все такое...

Хотя для него это было только начало  :lol:  дальше больше и интересней было  :lol:

http://rd.foto.radikal.ru/0709/46/9edf3d353c55t.jpg http://rd.foto.radikal.ru/0709/42/0bd1dbdf6411t.jpg http://rd.foto.radikal.ru/0709/a1/459ed620ff28t.jpg

0

15

Ну вот... КЛ постаралсо - выложил моё фотко :)

0

16

Привет всем! меня зовут Иван, мне 15 лет, учусь в 11 классе в ЛИТе ( можт слышали о таком) )  Люблю играть в воллейбол, футбол, в CS, NFS, Lineage II...
Можт поеду в Москву учиться) Слушаю почти всю музыку кроме попсы и шансона, люблю Scorpions  и Queen))) так что многим сообщение похоже на другие)

0

17

тем фоткам около года а ет новые

0

18

ПРивет всем меня звать Игорь!полную инфу потом кидану, а щас токо фотка!

0

19

Мну зовут Серый мне 13 лет
живу в москве...незнаю мож и урод...=(
но люблю Рэперский шмот НЕ РЭППЕР!
люблю ла2 обажаю мечи,катаны. милитари оружие!
обажаю FPS.3d-action.MMORPG
в 7 классе..школа 1173!
уважаю девушек...уважаю клан...хорошо для своего возраста шарю в компе...
мне на каждом уроке училка ставит 2 пятерки!
несудите строго я самый младший!
[реклама вместо картинки]

0

20

[реклама вместо картинки]

0

21

а я курю траву!111!
она полезна для моих зубов :rolleyes:

http://dump.ru/dumpru_images/642005.JPG

http://dump.ru/dumpru_images/642007.JPG

А ты сиди как мышка.... бееееееее

^_^

0

22

Гы я в 7 классе 27 5-ок в неделю получал, а теперь скатилсоооо!!!!

0

23

гыгыгыгы у мя 14 3-ек в триместре)ЕПТ пока небыло ла2 то были одни 5,4 иногда 3-ки

0

24

но ла2 рулет

0

Похожие темы


Вы здесь » CursedLegion » ФлуууУуд » А давайте Знакомиться?