CursedLegion

Объявление

У нас теперь не просто форум а есть своя страничка http://cursedally.clan.su прошу всех региццо тама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CursedLegion » ФлуууУуд » В Ы шмоте - не бог


В Ы шмоте - не бог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Про то как некоторые оч сильно зазнались, напялив Ы шмот

Началось все так, мы с пашком в кетре, я свернулся чтоб загрузить ПП, слышу АААА шлеп, возращаюсь к Ключу пашек лежит и ПК рядом(под защитой ДА в Ы), вопрос о загрузке ПП сразу отпал, пошел грузить Биша(он был тут же рядом в кетре), загрузил, реснул, рестарт на ПП, пока добегаю до кетры, ДА в Ы дубасит пашка, пашек Бсое(и правильно, противостаять в упор, нереально), так этому ДА мало, он давай Ключа дубасить(Ключ за этот день уже много % потерял) я стою и хилю и ору этому чмырю харе, а ему в кайф он дальше долбит, через минуту ушел, я Клуча в город и за ДА побежал ППшкой, начал вести разьяснительную беседу, а он "крутой" не внемлит моему слову, я ему говорю ща килл тя, он давай попробуй, отхожу, бафаюсь, предупредил заранее кое-кого(не буду называть имена) чтоб отошли подальше, похоже не был услышан ((, подождан пока ДА начал мочить сразу 3х мобов(на тот момент он с кошкой был), и повел паровоз(за 5 сек мне пол жизней снесло, но хорошо что не стан) добежал до ДА и тп в город, когда добежал обратно, ДА без кошки мочит оставшихся от паровоза 2х мобов(ДА без кошки - Танк без пушки) и его усердно хилят, я его спрашиваю: еще хочешь?, он мне я твоего ТХ в ПК, я ему: я чтоль начал, ты ТХ без причины долбил, он: да ты нуб, напялил, ДК верх и низ, Дум сет лучше, я ему: а какое право ты имеешь мне указывать что одевать?, и т.д и т.п, в итоге разошлись без претензий(вроде)

0

2

угу, я против ДА в думе в упор не простою.... уж в Ышке....
инцендент вроде улажен....
но на будущее нада чтоб в такие моменты слеталось всё АЛИ, ибо даже Ышмот не спасёт от десятка игроков

0


Вы здесь » CursedLegion » ФлуууУуд » В Ы шмоте - не бог